Ре
Регина

Телевизор RUBIN после запуска пару секунд начинает включаться, а потом сразу выключается! В чем может быть причина?

Объясните пожалуйста на пальцах) хочу попробовать сам перепаять неисправную деталь.
Рисковать не боюсь, если телевизор сожгу - ну и бох с ним) все равно старый пузатый такой)

мультиметр если что есть

Александр Живых

Срабатывает электронная защита по высокому напряжению строчной развёртки. Причину надо определять.

Иван Гришанов

скорее всего блок питания уходит в защиту .возможно конденсаторы в питании строчника дают утечку .там их 2 штуки они на 160-200 вольт .емкость не помню .микрофарад 100 примерно .они частенько мандят . пропылесосить не забудьте сам тв .

Инна Смирных

причина в том, что он RUBIN

Маша Лапочка

В первую очередь проверяй конденсаторы. 98% - один из них испарился.