Николай Тимофеев

Что будет если комар очень много раз укусит??

Дмитрий Пахомов

Будет чесаться место (а) укуса.

Камышева Марина

чесаться будет в очень многих местах тела - всё

Виктор

Потеря крови будет. Летальный исход обеспечен.

Валерий Зайцев

Очень много - у каждого своё значение. Можно и помереть от аллергической реакции или отравления комариной слюной. Фактов таких навалом известно.

Эльдар

Зуд (подчас – очень сильный) , боль, покраснение кожи, отек (отек ног - щиколотки - как колени) , в местах укуса - твердые опухоли, озноб, повышение температуры тела.

К доктору…

Резко повышается вероятность заражения от комаров - переносчиков опасных для здоровья и жизни человека заболеваний под общим названием "малярия", лимфатического филяриатоза и т. д.

Если кусают не только комары, но и мошка, то не исключен летальный исход от симулидотоксикоза.