Виталий Старостин

скажите своё мнение или посоветуйте что нибудь

у меня под глазами синяки. я считаю что это наследственное так как у матери моей такая же проблема. почки проверял сказали что здоровы. как считаете если мазать бодягой пройдут они? или может подскажите какой нибудь другой метод.

Антон Мазухин

Бодягой сделаешь ожог и часто жалуются на это.

Если наследственное, то ничего не поделаешь.
Придётся смириться и жить так.

Можно тональной пудрой пользоваться.

Га
Галина

БОльше спи вот и все))

Бакытбек Ныязбеков

Нельзя бодягой, под глазами кожа очень тонкая, я как-то прыщик намазал - ожог был, бадяга- это фу! Если уж так беспокоит, какой-нибудь женский крем для кожи вокруг глаз купить, судя по рекламе, их большое разнообразие))

Semina Tatyana

Это не настоящие гематомы - бодяга не поможет!
попробуйте просто осветлить - отвар ромашки, петрушки - заварить и прикладывать ватным диском минут на 10-15 утром и вечером. Хорошо поможет свежий сок огурца - прикладывать мунут на 15 - лежа!! !
Удачи

Евгения Надеенская

Мне от этого дела умеренно помогает троксерутин (троксевазин) , но этот желтый гель немного желтит кожу. Неплохо помогает дарсонваль, но его можно делать только курсами с большими перерывами. А вообще есть весьма путные кремики которые с этим неплохо борются. Даже в недорогой Грин-Маме есть вполне замечательный кремик для век от темных кругов.. .
А бадяга это по моему очень жестоко...