Денис Москалёв

может кто знает через какое время после окраски волос в хну можно краситься белой краской?

Ваня Власов

после окрашивания хной очень проблематично перекраситься хим. краской любого оттенка, тем более блонд.
здесь есть 3 варианта:
1. оставить все как есть и не краситься
2. ждать, пока отрастут локоны, срезать крашенные и покраситься
3. идти в салон и делать смывку хны спец. веществами

Сергей Пересниченко

Смысл блондирования заключается в том, что с помощью специальных химических веществ осветляют или полностью обесцвечивают натуральный пигмент волос. Выполняется блондирование волос с помощью специальных препаратов (блондоранов) и перекиси водорода. Блондирование не подходит волосам, окрашенным хной, поскольку результат может вас сильно удивить, причем неприятно. Также не стоит блондировать волосы сразу после химической завивки, необходимо подождать минимум две недели. Ну и, естественно, не стоит проводить процедуру женщинам, которым блонд не к лицу.
Вывод: ждите пока отрастёт.