Ольга

Отчего появилась "Озоновая дыра"???.Когда???. Игде она находится???.

Светлана Николаева

Озоновая Дыра была обнаружена над Антарктидой в 1985 году. Она образовалась из-за утончения озонового слоя в следствии воздействия антропогенного фактора в виде выделения хлор- и бромсодержащих фреонов.

Иришка Гынга

По мнению ученых основной разрушающий фактор - огромное количество газа метана. И 70% его происхождения приходится на последствия массового разведения крупного рогатого скота, а не на техногенные последствия, как было принято считать ранее (из выступлений зелёных).

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

это условное название. на самом деле прям такой дыры нет. есть разряжение озонового слоя, в каких- то местах больше, в других -меньше.