Олеся Плахута

Как вызвать домового?

Антон

сначала подружись с ним; -)

НЕ
Николай Ефимчук

Ни за что не вызывай! Это злой дух. Так и знай!

Алина Литвинова

Так же как и Святых или Вознесённых владык

Костя Точкин

Как и пиццу.

Дмитрий Доркин

Позвоните в ЖЭК

Ди
Дима

Надо налить вечером в блюдечко молока (ложки три) и поставить возле батарее парового отопления (домовые живут за батареей, там теплее, привыкли жить за печкой, понимаешь) , и лечь спать или притворится. А когда он начнет лакать молоко позвать его словами "кис-кис", только тихо. ОН подойдет к вам и вы можете его погладить. Если живете в Германии то слова надо говорить по немецки "miz miz", а если в Китае.. . ну сами понимаете.

Марина Печинога

- Он всегда рядом. Зачем вызывать? О вот как убедиться в его существовании - это другой вопрос.:)

Яна Гасанова

Могу и научить. Это-довольно просто.

Юля Матесова

нахер его вызывать ежели есть дом сам прийдет

Алексей Рудик

Это в Инете тебе поискать надо, но могу сказать, что все домовята с разными характерами, хорошо подумай нужно ли тебе это.