Lipo Gevorgyan

Какое название носила первая художественная книга в г. Благовещенске, название автора произведение

Иосиф Дубовской

2 февраля 2006 г:
В Амурской областной библиотеке на днях обнаружена самая первая художественная книга, изданная в Благовещенске. Она датирована 1893 годом и носит название «Лирические стихотворения, типы, очерки, сцены и юмористические стихотворения» . Ее автор - Николай Борисовский.