Мария Грибенко

почему так происходит когда всё, что вы хотите получить в день рождения, - это чтобы вам не напоминали о нем.

вот и сегодня ДР, а так тошно от театральных поздравлений... почему перестают нравиться свои ДР? Убить мало того человека, кто первым начал праздновать свой ДР)))

Алексей Пономарев

Убивать не будем-Ни празднующих, ни времени) Лучше станем ценить то, что вспоминают в этот день. А то будут кочевать здесь вопросы_никто не поздравил с ДР) ) Многим не по душе эти дни, но проходят и они) ) С наступившим личным НОВЫМ годиком ВАС: 🙂

Йо
Йохан

от времени и старения не убежать.... зачем боятся того что неизбежно

живи и наслаждайся сейчас