Ганга Уразбаева

Нездал переводной экзамен как не мучаясь умереть?

Gog

постараются вытянуть, наверно, учителя -то

Александр

Ох уж мне эти подростки-максималисты.... Товарищ, жизнь ещё не раз отвесит тебе леща. И ты каждый раз собрался умирать?

Arkaxa

умереть-легко, ты пожить попробуй. это глупо думать о смерти из-за каких-то экзаменов.. гони все дурные мысли прочь... и подумай лучше о своих близких

Ал
Александр

Не парься. Это не самое страшное что может случиться.

На
Наталка

Пойти на пересдачу, учителя помогут или помереть или сдать - это безболезненно

Артур

Вообще фигня)) ) В институте каждые пол года такие экзамены с таким настроем точно до 22 не доживёшь