Павел Ребровский

Оформление курсовой в институте МФПУ синергия

Ни как не могу найти методичку по оформлению курсовой, ни на сайте мегакампус ни еще где либо. Куратор заболел. Нужна ссылка или файл

Учусь онлайн, однокурсников узнаю только на сдаче экзаменов

Максим Оградюк

спроси у тех, с кем учишься.... кто-то ведь должен знать!

Максим Медведев

Добрый вечер .Методичку можно скачать по ссылке которую предоставляет Университет
http://e-biblio.ru/book/bib/doc/Metod_PIR.pdf
Если У Вас возникнет сложность с написанием курсовой работы. Команда Твой-Зачёт. рф оказывает консультационную и методическую помощь в этом вопросе.