Vadim

Почему власть выступает спонсором всякой мути за наши налоги.

Раим Абдулкадеров

От безнаказанности! Страх потеряли! Как говорит Медведев :" Мне так комфортно в кресле и президента и премьера! " Но вот народу очень не комфортно когда такие как Медведев к власти пролезают!

Лариса Панкова

А на создание хорошего ума не хватает.

Тамара

потому, что мы не знаем, как пресечь это бесчинство и казнить паразитов

Lo
Lolitta

а чем же прикажешь ей кормиться то ?-только так она выживает

Va
Vadim

Имеешь ввиду Олимпиаду, саммит, Универсиаду, ЧМ по футболу, F-1 и т. д. ? Ей так нравится и плевать ей на нас.

Татьяна Глазкова

Это все невидимая рука рынка.

Гюляр Гейдарли

Просись в думу какой умный может воров переловишь а ВВПутин замучился их сажать

Алла *******

много налогов платишь?

Анастасия Иванова

Имеет право, т. к. мы (большинство) за эту власть проголосовали.

Doniyor Uz

да да, и ещё много чего за наши деньги для нас не нужного делается от имени НАРОДА и для людей! Научились падлы деньги воровать именем людей!!.