Андрей Талин

У России проблема с логистикой почему так не развиты Ж/Д дороги? Америка благодаря грамотной логистики заселила всю стран

всю страну.. Если посмотреть на карту РФ почти все Русские живут в европейской части а ДАЛЬШЕ?

Сергей Степанов

Подходящий у вас ник.

Андрей Ковган

Вы что издеваетесь? В Америке железных дорог вообще практически нет, по сравнению с нашими. Там почти все грузы перевозятся на авто.

Ирина Котова

Национальные особенности логистика тут н причем В США любят жить обособленно и с родителями до старости никто тоже не живет вот и расползаются по всей территории

Гуля О.

гонишь?

Валерия Оганесян

Америка -автомобильная страна с развитой дорожной сетью, там идеально асфальтированная дорога даже в самой глуши и каждая собака ездит на машине

Вячеслав Смагин

это вы про вчерашнее крушение поезда в Америке, понятно.

Ро
Роман

Про вечную мерзлоту на БАМе слышал? И где легче дороги строить в Калифорнии или в Чегдомыне?

Алексей Немов

всё тролишь? ну троль...

Олеся

Компания Relog специализируется на оптимизации логистических процессов
Это програмное обеспечение для диспетчера и мобильное приложение для курьеров и водителей.
Благодаря этой системе Вы сможете:
Контролировать работу курьеров и водителей,
назначать им индивидуальные маршрутные листы,
отправлять уведомление Вашим клиентам (со статусом заказа)
формировать оптимальные маршруты с учетом пробок.
назначать им индивидуальные маршрутные листы,
отправлять уведомление Вашим клиентам (со статусом заказа)
формировать оптимальные маршруты с учетом пробок.
Более подробно вы можете ознакомиться на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]