Евгений Зорин

Васильеву и Сердюкова все осуждаю и осуждают...когда же наконец амнистируют?Подумаешь армию разворовывали,не на митинг

же против Путина ходии, а армию так или иначе все равно разворуют

Кирилл Андреев

для них построят НОВУЮ тюрьму.... на Багамах.... со свободным посещением любых стран.... а посадят - ПОЖИЗНЕНО!!!

Екатерина Трубицына

Ага, и в автосервисе с прачечной не пели))

Елена Кругляк

Васильева и Сердюков армию разворовывали?? ?

"- Но ведь кражи не будет! Все уже украдено до нас! "
(Операция "Ы" и другие приключения Шурика)

Вот не поделились - это скорее всего...

Ирина Тюляева

Сердюкова повесить, Васильеву на три вокзала (ведь она всю жизнь пизд*й работала) образования нет

Dmitriy Sytnyk

На Васильеву УЖЕ завели уголовное дело, сидит под домашним арестом. Дожмут, не волнуйся. Пусть эти твари помучаются неизвестностью. Им конец.

Светлая.

Раз до сих пор не застрелились, значит крыша у них надёжная Всё хорошо у них.