Katya

почему никто не требует узаконить брак трех мужчин? и добавить к ним еще осла?

Лысый Дядька

Осел не согласится.

Максим Ульянов

Мир итак сошел с ума.
Толи еще будет?

Станислав Батвиловский

замечательная идея, но защитники животных будут против !

Виктория Иванова

Я думаю что до этого, как и до педофилии еще дойдет в пораженных либерастией странах.

Игорь Киселев

Осёл как раз таки согласится за охапку сена:)

Анна

сексуальная ориентация - это личное дело каждого

Вадим Лукьянов

У запада задача развалить, растлить наше общество, чтобы нравственность и культура были на ноле. В такой толпе нет авторитетов, не надо армии, семья тоже не нужна.
Тогда и захватывать такую серую массу не надо-сами сдадутся, потому, что не останется ценностей ни семейных, ни нравственных, ни-ка-ких.

Маргарита Дивеева

Нельзя осла сажать к животным.