Татьяна Махалина

Можно ли по проездному (студент) провести в метро друга?

Ну и ответы )
Россия, хули

Наталья Махначева

по закону - нет

Борис Гусаков

По правилам метрополитена-нет, но вы же сами сказали, что Вы студент!! ! Следовательно провозить можно, но не более 3-4 друзей единовременно!!!

Вячеслав Жуков

конечно можно,,,, студент и на кого ж ты учишься что такие вопросы задаешь?

Юлия Астахова

По "студенчески" - КОНЕЧНОО, О ЧЕМ ВОПРОС??!!

Ирина Паршина

можно в большой сумке

Денис Зайцев

Ага всю группу провести, студентом все можно

Михаил Московченко

Можно. Только нужна нотариально заверенная справка, что он - именно Ваш друг.

Владимир Колесникович

можно все, но если его поймают, то вас лишат права ездить по студ проездному. рискованно.