Марьяна

Хотим поехать с парнем отдохнуть на Черноморское побережье.. . Куда лучше съездить, посоветуйте пожалуйста!!!?

Игорь Тарасов

http://www.idisuda.ru/index.php

Выбирайте! отдых на любой вкус и кошелёк. Обязательно читайте отзывы отдохнувших! Мы в этом году бронировали с этого сайта. Удачи!

Дарья Савицкая

В Анапе. Я отдыхала там - прекрасный курорт. Но в Анапе всё же лучше отдыхать в пос. Витязево. В этом городе очень чисто, красиво и солнечно. Кругом много столовых, кафе, санаториев, аквапарков, экскурсий. Прекрасный городок. Нам понравилось ( отдыхали два месяца) .

Марина Миланович

Мы отдыхаем в Хосте горы, море, пальмы море чистое спокойно. 15 МИНУТ ДО СОЧИ И 10 МИНУТ ДО АДЛЕРА НА МАРШРУТКЕ ПРОСТО СУПЕР!!!! Анапа полное говно. Все кто ездил из знакомых все проклели.

Елена Исмайлова

Любое место Краснодарского края, Крым. Я Анапу люблю, но в этом году планирую в Евпаторию, посмотреть, что там и как))

Ирина Басова

Анапа. Комфортно, дешевле чем на других российских черноморских курортах. Развлечений много, лёгкая акклиматизация. Может быть, чтобы сэкономить немного - Витязево или Джемете.

Адилет Султанов

Молодежный отдых в Геленджике - много тусовок и развлечений. А по набережной (12 км) можно гулять круглосуточно.

Аннна Сосина

Езжай в ЛОО, 15 км от Сочи. Море через дорогу, одеваться, раздеваться даже не надо.... Пляж галька, покушать на любой вкус и кошелк, развлечений вал.... И в Сочи смотаетесь, и на Ахун, и в Красную поляну, на канатку, увидите знаменитую Мацесту и тп.... и экскурсии вал от конных и до дегустации вин, на автобус,. который вас высадит прямо у дома. А если на машине, так вообще красотень... А Анапа- Витязево- детей, как грязи, море- как суп ( водоросли), народу на пляже больше чем людей, толпа надоест до изжоги....

Maria Maria

Вы молодые - Вам нужны дискотеки, кафешки.. . Дивноморск советую! Захочется тишины - 5-7 мин. на маршрутке и Вы в Джанхоте ( там сосновый рай) . Захочется походить в толпе по набережной - можете рвануть в Геленджик ( 15 км) . А в Дивноморске огромное количество дискотек ( например Русь с пенными вечеринками) и кафешек. Там очень много молодёжи

Ширин Каримова

Только не в Анапу, дыра дырой. Лучше поезжайте поближе к Сочи и Адлеру. Развлечений, много. Если сравнивать с Крымом, то там отдых значительно дешевле, на проживание и питание, чем в Сочи. Но в Крыму, грязные пляжи. Есть конечно там чистые места, но отдых не в городе, а в деревне, где нет вообще ни каких развлечений.

Наталья Дейниченко

не дорогое такси в адлере
по адлеру катаю от 100р
по красной поляне от 100р
Аэропорт-Адлер-250р
Аэропорт-Кур. городок-399
Аэропорт-Сочи-800р
Аэропорт-Красная поляна-1100р
Аэропорт-Лоо-1300
Аэропорт-Каткова щель-2500р
Аэропорт-Олимпийский парк-400р

ИВАН-89628908912