Се
Сергей

как можно добраться от гостиницы Россия др Московского вокзала

Elzar

Какой город - в Санкт Петербурге через метро быстро сможете доехать или через Лиговский проспект автобус 3 - как раз через Площадь Восстания проходит и Московский проспект

http://wikiroutes.i nfo/spb? routes=81
Маршрут следования:
улица Костюшко - 5-й Предпортовый проезд - Дунайский проспект - Боковой проезд Пулковского шоссе - улица Галстяна - площадь Победы - Московский проспект - Лиговский проспект - площадь Восстания - Невский проспект - Малая Морская улица - Исаакиевская площадь - проезд Декабристов - Конногвардейский бульвар - набережная Крюкова Канала - Большая Морская улица - улица Глинки - проспект Римского-Корсакова (обратно: проспект Римского-Корсакова - Лермонтовский проспект - улица Декабристов - улица Глинки - Большая Морская улица - Невский проспект - Лиговский проспект)