ЛГ
Лара Гусейнова

А что вы атеисты предлагаете нежели такие умные? Внутри пояснения!



Попробовать всё пройти через всю грязь что только можно гомосексуализм противоестественные связи, грабь награбленное хапай и ртом и попой ведь живём один раз, помни зло всем надо отомстить, плюй на родителей ну и что что родили мы их об этом не просили! Что это за скотство? Где здесь созидание! И не надо говорить мы атеисты не такие именно такие брать от жизни всё и плевать на всех где здесь созидание церковь хоть добру учет а чему учит ваш атеизм? РАЗРУШЕНИЕ И ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ДО УРОВНЯ СКОТА!

СТ
Сергей Тихонов

Ну если Вы влезли в одну грязь (церковь) , то почему Вас смущают остальные сорта грязи?: )

Минуту назад Вы проповедовали мне о созидательности и тут же перешли к оскорблениям.
Браво!
Вот оно лицемерное мощеславие во всей своей красе!

Надежда Дворенкова
Надежда Дворенкова

Это у вас еврейский отец. , а мы своих родителей уважаем более чем еврейских мерзких божков и пророков.)) ) Гомосексуализм, грязь, пьянство - производное религии.)))

Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко

Идите лечитесь. Такую бредятину несёт половина больных православием. Мне страшно подумать, чему Вы своих детей учите.

Диман
Диман

Атеизм не навязывает людям свои взгляды, религия навязывает. И уже только по одной этой причине атеизм лучше любой религии.

Михаил
Михаил

Все это и было в России вашими попами устроено. Насиловали народ, грабили в лаптях держали. Первые помещики попы. Поэтому мы предлагаем попов выгнать и содомия исчезнет.

АВ
Алексей Воронин

До прихода христианства на Русь славяне даже не знали, что значит украсть у кого-то что-то.
Вот и думайте, многому ли хорошему за тысячу лет научила эта вера.

КД
Капитан Диего

Современная Россия – страна парадоксов. Совсем ещё недавно атеистическая, сегодня православными числятся уже более 70%. Вместо 5300 храмов и 18 монастырей, действовавших в 1985 году, сейчас мы имеем более 31200 церквей и 790 монастырей. А строительство новых идёт куда быстрее, чем родильных домов, детских садов и школ.
-Однако нравственность отчего-то не возрождается: в стране случается более 46000 убийств и почти 39000 самоубийств в год;
-число неполных семей достигло 22% их общего количества;
-армия наркозависимых оценивается в 2,2 млн. ,
-а вовлечённых в проституцию – в 180 000 человек;
-каждый год фиксируются 230 000 случаев подростковой беременности.
Власть и армия пронизаны коррупцией. Сравнивать всё это с показателями советских безбожных времён даже опасно – того и гляди сочтут оскорблением чувств верующих. Зато РПЦ, "врачующая" эти пороки, становится всё влиятельнее и богаче.

Юлия
Юлия

Вот только не надо здесь розовых соплей!
Во-первых: грести всех атеистов/антирелигиозников под одну гребёнку - лжесвидетельство, а это грех по одному из ваших же заветов.
Во-вторых: атеизм НЕ ведёт автоматически к гомосексуализму, педофилии и грабёжу.
В-третьих: гомосексуализм и педофилия как раз есть у христианских священников.
В-четвертых: даже заезженные Крестовые Походы уже говорят о том, что христианская религия НЕсозидательная.
В-пятых: ГДЕ была церковь, когда была война? Почему людей благословляли на убийство? Хотя в ваших же заветах стоит "не убий".
Не надо валить все людские проблемы и ошибки на атеистов. Эти проблемы и ошибки происходят НЕЗАВИСИМО от вероисповедания.

Илья Кожанов
Илья Кожанов

Вот только не нужно всех под одну гребёнку.
На мой взгляд - христианство (впрочем, как и большинство прочих конфессий) развращает людей не меньше, чем атеизм. Взять хотя бы отпущение грехов: нагрешил - покаялся - исповедался - грех снят. Можно снова грешить? Разве это не разврат?
А призывы к смирению? тебя имеет твоё государство, с тебя дерут три шкуры, тебя ущемляют в правах - смирись (будь инертным, ленивым, тупыим и ТЕРПИ!) ! такова воля божья.. . Это - не разврат? А личный пример богослужителей - где соблюдение основных заповедей? Это, как с плохими родителями, которые с сигаретой в зубах, объясняют ребёнку, что курить - плохо.
Я уж не говорю о постоянной агрессии и насаждении религии везде, где только можно. Почему людям не оставляют права на личный ОСОЗНАННЫЙ выбор?

Михаил
Михаил

Это только ваше мнение! ? Или с какого сайта скопировали? Но в любом случае подобное заявление безграмотно, узколобо и лаяй.

ЭО
Эркетайка Омка

(Устало) Не надо мерять атеистов по себе. Пожалуйста...

АФ
Алмаз Фархутдинов

Как бы вам это не нравилось, а в прошлых жизнях вы творили всё что только можно было. Только так вы могли получить опыт, который вам говорит, что нет в такой жизни счастья. Никакие слова, про бога или про черта или про коммунизм ничего вам не докажут, если у вас нет опыта, хотя бы подсознательного. Вот наивные, думают что сказками про бога можно любовь и сострадание воспитать! :))

Аскольд Смачный
Аскольд Смачный

а почему ва считаете что это атеисты себя так ведут? моральные и этические принципы уж точно не от попов исходят, а по поводу скотов - вас ваш бог по определению считает овцами, скотиной, да и странные у вас представления о добре в таком случае

АФ
Александр Федосов

То есть, по-вашему, человек внутри себя не знает, что есть хорошо, а что есть плохо и ему всенепременно нужен кто-то, кто кнутом и пряником наставит его?

ИТ
Инна Трефилова

Я вам поясню за деградацию.

За 20 лет мы разучились строить авианосцы и межпланетные космолеты. Зато построили тысячи храмов.
20 лет мы неизменно "повышаем воцерковленность населения", одновременно с расширением практики гей-парадов.

Скажите, при чем тут грабь награбленное? Вы уверены, что все беды России - от атеизма?

АЛ
Алексей Ленивкин

Итак, прочитала ответы.
Атеисты предлагают: переложить ответственность со своей многострадальной головушки на верующих, назвать вас лицемером, поговорить о национальности ваших родителей, отправить вас лечиться, и на дорожку - немного фэнтези на тему дохристианской Руси. Вот такой у них план. Семимильными шагами в светлое будущее

МТ
Манмарева Татьяна

у вас богатый опыт, не оскорбляйте скот и не судите о нем по себе

АГ
Анюта Глушкова

свободу совести

Ma
Maks

Чтобы этого не произошло есть мораль, законы, разум, наука, а не книжка которой грош цена. Церкви мы обязаны узколобостью, скудостью мысли, жить по установкам такой давности, бред и идиотизм.

ЖА
Женя Абрамова

Да это не мы предлагаем, а вы.

Кореянка
Кореянка

Именно это они и защищают и отстаивают ...называя свободой, яркий пример тому Пуски и Мадонна... и потому и Церковь ненавидят, что она осуждает подобное... http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1614/3232.html

Валерий
Валерий

Идут на поводу у инстинкта-хватать, жрать (их любимое слово) , задавить.

ЮЛ
Юля Лойе

Да, мозг ушёл и ты не заметил.

Похожие вопросы
Что предлагают атеисты верующим взамен их веры?
Зачем умные атеисты, лезут с провокациями к Православным?
Вопрос атеистам: Если эволюция такая умная, то почему...
атеисты, как вам такое понимание мироустройства? внутри
Чем человек умнее - тем больше вероятность, что он - атеист?
Почему атеисты такие логически умные и им редко удается сочинять стихи?
Сам бог является атеистом. (пояснение внутри)
Как в представлении умного и здравомыслящего атеиста?
Вопрос атеистам и верующим а лучше просто УМНЫМ людям (Внутри)
Атеисты, вы умнее верующих?