Анастасия Гладкова

Порядок устройства на работу помощником машиниста

Какие этапы и методы проходит кандидат при устройстве на работу помощником машиниста?

Андрей Чижиков

Какие этапы и методы? Ты это о чем?
Всё просто! Пишешь заявление на работу, тебе его подписывают и отправляют в отдел кадров. Проходишь вводный инструктаж. Направляют к руководителю участка ( подразделения) , где тебе проводят инструктаж на рабочем месте, затем стажировка от 2 до 14 смен. Потом приступаешь к самостоятельной работе. Всё это оформляется соответствующими приказами. До всего этого должно быть соответствующее образование ("корочка") и пройденная медкомиссия.