Андрей Земсков

как отучится на экскаваторщика и получить права другой категории? (я не себе))) сколько они получают? подскажите, может кто

Станислав Л

Есть СПТУ разные

Бакытбек Ныязбеков

Есть курсы на рабочие специальности на 4 месяца рассчитаны. Узнайте в своем центре занятости, если вы без работы то они вас бесплатно учиться отправят. Но есть и платные, вижу такие объявления на остановках.