Ирина ****

А Вы верите? Вы в этом уверены?

Zoros Go

Только знаю, а веры нет... увы!

Виктор

"А Вы верите? " - Верю. (Каждый во что-то верит) .
"Вы в этом уверены? " - Конечно уверена! Я же ЗНАЮ, во ЧТО я верю!. . 🙂

Дима Пирский

Конечно. Если вы ни во что не верите, и ни в кого - жить было бы невозможно.

Loki Laufeyson

я лично иду к вере. . а говорить за себя ...я верю не правильно.. . не нам судить верим мы или нет. . со стороны виднее..

Nobody

веры нет, купил этот свет там где правит тьма добро пожаловать мудак теперь это твоя тюрьма

Г.
Герой .

"Я верю собственным глазам! "