Анжелика Поддубная

Вчера опустился живот, немного тянет (я думаю от тяжести) , когда твердеет болит слегка как перед мес. (Потом отпускает) и

Выделения прозрачные (мало) будто в туалет по маленькому схожу и пройдет) . Что это? К врачу к 2-м часам

37,5

Неделя 37,5

Наум Извольский

а какая у вас неделя? у меня 33, живот пока не опустился.

N*
Natali *

что что -предвестники, родишь через 2 недели )

Юрий Лосев

у моей подруги так же-схватки это ложные (тренировочные) 36 недель у нее, вчера ходила на узи-тоже все болит, тянет и т д-говорит-наверно вот вот рожу, а врач на узи сказал-нет, рановато-плацента еще не созрела (как то так) хоть дитенок уже под три кило и ..живот неделю назад опустился.

Виталий И Эльвира Кравчун

У меня так ровно в 37 недель было, начиталась в интернете про ложные схватки, наслушалась.. . Хорошо, что с врачом должна была встретиться именно в этот день. Пришла к ней, а у меня раскрытие уже 3 см. Она говорит, еще чуть-чуть и родила бы в скорой))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

может апендецит

Носир

В ночь рожать будете. 😉
Вещи советую уже паковать (пеленки, детские подгузники, кремики и т. п. ) 🙂

Ди
Дима

все оно к родам, уже и так понятно.. . даже если и не схватки, то треники.. . но все равно к родам:)

Игорь Таликов

боли на схваточные похожи.. . а выделенипя это воды видимо. рожаете...

Юлия Усачева

Выделения точно прозрачные? У меня так на той неделе было, оказалось недержание (сорри за подробности)
Такой же срок, пузо давно очень низко, врач даже сказала, что ребенок головой уже упирается, шейка укорачивается, мягкая, живот точно так же твердеет и тянет, а все никак не разрожусь)) ) Так что лучше со своим врачом посоветоваться, а не скорую вызывать, если боль, конечно, не усилится. Мало ли сколько эти предвестники продлятся...

Сергей Кабачков

Лучше скорую вызывать и ехать в роддом. Воды подтекают, и открытие, скорее всего, идет. Это у вас схватки такие начались Не тяните, если не хотите сюрпризов и спешки. .