Катюша Киндзерская

Как правильней бегать и эффективней похудеть?

1) Бегать 40мин в среднем, чуть ниже среднего темпе 6-8км.
2) Бегать 25мин в выше среднего темпе 6-8км.

Яна

Час бега в чуть ниже среднего темпе, но для похудения необходимо также особое внимание уделить питанию, так как прежде всего это будет иметь основное значение при похудении. Необходимо сбалансированное питание.

Ас- Строй

бегать вредно для позвоночника ходи пешком 5 км в день и похудеешь

Аркадий Аракелян

бегай как хочешь, главное меньше жрать)))

Женя Нуянзов

пейте больше воды 2-2,5 литра в день, 100% похудейте, вечером после 6 не наедайтесь, а кифирчик или йогурт-обязательно!! ! ну и гулять побольше не бегать а гулять 🙂 и результат не заставит себя ждать)

Улук Сыдыков

не нужно мерить время или километраж. надо выбрать маршрут около 2 км норм. для начала. и бежать своим темпом не стремясь ускоряться просто спокойно, как ходьба. потом становиться . можно еще обвернуться под одеждой пакетами. я видел так один парень норм походел. ну и диета. выбрать подходящую и соблюдать. удачи и упорства.

Юлия Корниенко

Как гласит народная мудрость- лучше идти, чем бежать, и сидеть лучше чем идти, и лежать чем сидеть. Следовательно правильней лежать. А чтоб похудеть, просто жрать надо меньше;)

Толибек Эшонкулов

Бегай минимум 30 минут, пей перед кардио порцию карнитина. Советую тебе попробовать интервальные тренировки: 3 сета по 10 мин. сет: 5-6минут (7.5-9) средним бегом, 2 мин идешь (6.5 скорость на дорожке) , 2 мин быстро (10-12). Чтобы получить быстрый эффект от занятий, купи пояс для похудения Вулкан или торнео. После бега иди в инфракрасную кабину на 15-30 мин. Душ только через час после кабины.

Vova Карначёв

Бегать в любом случае более получаса. Не гонись за скоростью - бегай в спокойном темпе по часу.