Тимур Эгипт

Хочу такую причёску (см фото)

Хочу отрастить такие волосы. у меня сейчас волосы в длину 1,5 см. смогу ли я отрастить точно такую же этим летом и как называется такая причёска. плз помогите

Наталья Выборнова

Прическа называется - эмо-стандарт

ДА
Джамиля Апасова

скорее всего это какая-то разновидность БОБа, этим летом вряд ли получится такое заиметь)) ) волосы не растут так быстро, т. к. длина волос - 10-15см

Екатерина Потапова

В простонародье п***рас, к лету нет не вырастишь

Ксю Ксю

У всех волосы растут с разной интенсивностью, вспомни сколько раз подстригался прошлым летом, подравнивай во время увеличения луны.

Sasha Бабченко

причоска называея нрот