Рома Изотов

что лучше одеть на выпускной... учителю? спасибо .

Ал
Александр

что-нибудь нарядное, красивое, но в то же время строгое, элегантное, платье идеально подходит, главное выбрать подходящий цвет платья, в любом случае он должен быть сдержанным.

Marishka

Красивое платье или костюм, не обязательно строгое, но элегантное. Важно, чтоб не было слишком коротким или с глубоким декольте (учитель, все-таки) . А так, можно что-нибудь такое интересное и цвета веселенького. Можете посмотреть что-то вроде этих вариантов из раздела одежда для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/1366/4/women.aspx?sort=priceup .В конце концов, у учителя тоже праздник, как ни крути))))

Дмитрий Тарабрин

строгий костюм

Misha Martirosov

главное, чтобы человеку нравилось

Татьяна Степанова

нейтрально-нарядное. это все-таки праздник для учеников.

Де
Денис

Платье классического фасона

Рустам Галимов

платье не яркое, нарядное, но в то же время сдержанное. главное так наряд выбрать чтобы на выпускниц не походить)

Ирина Румянцева

Платье в классическом стиле по фигуре

Наталья Сергеевна

я бы надела яркое... что бы в памяти у учеников осталась надолго.

Елена Панченко

На выпуской? Платье? Да вы шутите.. . только купальник, пусть ученики порадуются в последний раз.