Сергей Андриенко

ХОЧУ отрастить такие волосы как на фото

Хочу отрастить такие волосы. у меня сейчас волосы в длину 1,5 см. смогу ли я отрастить точно такую же этим летом и как называется такая причёска. плз помогите

Олег Тихончик

может к концу лета.. . как называется неважно если вы пойдете к парикмахеру с фоткой скажете что вам так же и спросите название))

Володимер Олiйник

мне кажется, к зиме получится. Все зависит от волос, они у каждого индивидуальные и скорость роста в том числе. А вот с названием не могу помочь (

Светик Гвоздичка

Этим летом вряд ли получится, к следующему лету вполне. Называется она, по-моему, просто удлиненная мужская стрижка. Но в парикмахерскую рекомендую картинки брать всегда, и посещать хорошую парикмахерскую, мастера, которому Вы доверяете.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В среднем нормально волосы отрастают 1-1,5 см. в месяц. Вряд ли за 3-4 месяца отрастут такой длины, как Вы хотите. Техника такой стрижки называется "филировка". Её выполняют опасной бритвой - очень опытные мастера, или специальными филировочными ножницами.