Татьяна Морозова

Как происходит закачка приложение с google play через компьютер?

если устанавливаешь прилоджения с google play через компьютер, он пишет что будет загружено в ближайшее время? загрузка происходит через компьютер или через мобильную сеть телефона? ? если через телефон, можно как то сделать что бы грузило через комп.. а то трафик то жрет. . не резиновый...

Дмитрий Л

Загрузка происходит через мобильную сеть телефона.

Евгения Колбина

кароч надо чтоб вифи дома был желательно! и мобильник к нему подключенный ты нажимаешь установить и приложение начинает сразу ставитться