Горшков Александр

Участникам активного Окна Р. В. куклам и кукловодам !.кой вид войны страшнее информационные, торговые, климатические, м

Svetlana Starikova

Наступила эра информационных войн. Западная либерастия-педерастия боится бомбить Россию, поэтому борется с Российскими устоями через интернет. Посмотрите сайты говорилки на интернете: везде фронт. Россию пытаются завалить - её нравственность, её Веру, её политику, её власть, её историю, её прошлое, настоящее и будущее.

Анечка Жукова

" И отвечал сатана Господу и сказал: кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него; но простри руку Твою и коснись кости его и плоти его, — благословит ли он Тебя? Иов 2.

Александр Живых

Вооруженные конфликты, так как уносят жизни. Остальные способствуют развитию человеческого общества.