Оля Трохинина

в монастырь можно прийти как в церковь и уйти или туда не пускают как в церковь?

Марина Некрасова

если будешь с монашками заигрывать-выгонят

Александер П

Смотря кто ты и зачем пришёл.

Александр Кириллов

это государство в государстве. Попадая туда, ты становишься безправным. То, что судить может лишь бог, об этом там забывают. Знаю случаи, когда слишком много задающих ненужных вопросов монахов объявляют сумасшедшими и отправляют в психушку по указу настоятеля монастыря. Нет там правды. Сходи ради интереса поработай там трудником - всё поймёшь. Уйти сможешь в любой момент, пока окончательно там не увязнешь.