Наталья Стадлер

Как стать счастливым без православия и без наркоты и вообще без религии?

Людмила Кочетова

Чтобы стать счастливым человеком, достаточно всего лишь осознать себя здесь и сейчас, именно себя, а не какие-то отдалённые мысли и именно сейчас, а не в воображаемом прошлом или ещё более воображаемом будущем. Ведь несчастными нас делают мысли о том, что было или о том, что будет, то есть о том, чего нет. Но если суметь ощутить себя в данную минуту, то понимаешь, ощущаешь себя независимым от них и понимаешь, что ощущение самого себя - это и есть настоящее счастье! То, что все мы, вообще-то и должны чувствовать, поскольку настоящее предназначение человека - быть счастливым: -)

Екатерина Захарова

Без религи возможно, а вот без присутствия Бога-невозможно стать счастливым, потому, что остается невосполнимая пустота духовная.

Алексей Никуля

И без мозга, может вообще?
В принципе, человек - создание МЫСЛЯЩЕЕ, если ты не заметил.

Анастасия Пронина

Бог дает спокойствие. Без него душа вечно в поисках чего-то. Счастья нет.

Дарья Куликова

Только так и можно.. . без религии и наркоты.

Stasevich Parketisto

женись на дочке олигарха

Арнольд

С разбега головой об стену и ты будешь счастлив до конца дней

Макс Цорионов

Думай своими мозгами и опирайся только на последние научно доказанные факты.

Татьяна Стрельникова

Жить и наслаждаться жизнью.. . Каждой минуткой, каждым часом. дарованным нам Богом.. Радоваться здоровью, солнцу, рассвету, цветам и первому снегу.. Рожать и растить детей, полностью погружаясь в процесс воспитания, ухаживать за садом, взращённым своими руками.. . Наслаждаться дружбой с друзьями, больше времени проводить вместе... Построить дом... Пытаться достичь высоких гармоничных отношений с супругом, детьми, др. родственниками, знать что Вас искренне уважают и любят..

Ольга Журавлева

все проще просто. . начните созидать и тогда на досужее-не останется времени. . вернее, жалко будет тратить время на пфф

Андрей

Становись хозяином себе и своему делу. Найди себе жену красивую, лет на семь моложе и рожайте наследников. И вы будете счастливы. Обязательно надо быть порядочным везде и со всеми-это залог успеха и счастья.

Алекс

без Православия не получится

Светька Матвеева

оставь все религии и просто предай себя Богу