Юлия
Юлия

Ложь о едином боге придумал сатана - бог христиан?

Владимир Романов
Владимир Романов

Ложь о троичном боге, придумал Сатана-бог это системы. В Библии о нём сказано так: "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4). Сатана — «лжец и отец лжи» , однако он «принимает вид ангела света» (Иоанна 8:44; 2 Коринфянам 11:14). Он обладает властью и умением ослеплять умы мировых правителей и их подданных. Он обманывает людей, внедряя в их сознание свои идеи и навязывая им ложь и религиозные мифы.

ГМ
Галина Майорова

Сатана - бог атеистов. "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе" (2 Коринфянам 4:3,4)

СО
Сергей Овчеренко

сатана бог всех верующих. они ему нужны что бы в итоге создать свои мир. переселить их туда в свои мир. этот мир создан богом славян. так что все христиане мало того что педофилы так еще и сатанисты. а ведь когда то были гордыми славянами

Похожие вопросы
"Иегова" это что? это имя единого бога всех христиан?
Бог один? ..или Бог един?
Вопрос Христианам: Сатана это Бог-Атеистов, а Иисус-это Бог Христиан?
Кто из христиан может сказать: "Я не боюсь Бога! " ?
вот Бог же у христиан есть, правда?
Утверждение христиан, что бог един, оскорбляет язычников?
А какой Единый бог лучше? У христиан. мусульман или ещё у кого?
Зачем люди разделили Единого Бога на Бога света и Бога тьмы? Сатана не играет в хоккей)
Закон есть закон. Он един для всех. И для бога и для Сатаны?
Кто придумал наркотики - Бог или сатана?