Юлия

Ложь о едином боге придумал сатана - бог христиан?

Владимир Романов

Ложь о троичном боге, придумал Сатана-бог это системы. В Библии о нём сказано так: "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4). Сатана — «лжец и отец лжи» , однако он «принимает вид ангела света» (Иоанна 8:44; 2 Коринфянам 11:14). Он обладает властью и умением ослеплять умы мировых правителей и их подданных. Он обманывает людей, внедряя в их сознание свои идеи и навязывая им ложь и религиозные мифы.

Галина Майорова

Сатана - бог атеистов. "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе" (2 Коринфянам 4:3,4)

Сергей Овчеренко

сатана бог всех верующих. они ему нужны что бы в итоге создать свои мир. переселить их туда в свои мир. этот мир создан богом славян. так что все христиане мало того что педофилы так еще и сатанисты. а ведь когда то были гордыми славянами