Леонид Савушкин

Подскажите пожалуйста ссылку, чтобы скачать фотошоп для Windows 8

Кирилл Суворов

вопрос похожий на ЭТОТ. тебе +4

Iroda

Объясняю!
В поисковике так и пишешь:
скачать торрент ( пишешь нужное ) или другие похожие комбинации слов.
И шуршишь по найденным ссылкам отбирая нужное

Ольга Семенова

Держи: http://narod.ru/disk/54814311001.5b2cee589c84d61b681653710ab59ab0/Adobe Photoshop CS5 Final Portable.zip.html
Портативная версия, сам использую, не требует установки, на 8-ке работает