Славик

вечером секс, утром ЗАГС?

Ксения Шнайдрук

...Деньги вечером... А о загсе не договаривались

Александр

Губу закати, наоборот!!

Евгений Дружинин

а стулья когда ?

Princessochk

Все перепутал. Утром ЗАГС- вечером секс. А то потом ищи ветра в поле.

Владимир Климов

Молодожены.... он - надо позавтракать, она - давай позавтракаем любовью?... шнипдюхнулись.. обед.... он - пора бы пообедать, она - давай пообедаем любовью?... еще шпиндюхнулись.... вечер.... она выходит из душа, муж сидит на батарее... она - что ты делаешь?? ? он - УЖИН ГРЕЮ! )))))))))))))))

Та
Танюша

....секс только после ЗАГСа!!!! -Хорошо! Как выйдешь замуж - звони!!!

Валерия Слышкова

да нууууууууу.... утром-тоже секс!

Парвиз Ниёзов

Третьего не дано ?

Aigul Chonorova

Утром ЗАГС, вечером - секс)