Дашутка

где есть бесплатная консульт. по правам человека

просто меня (я была пьяная) избили в этой полиции просили чтобы я подписала протокол. какой я не знаю так как была не адекватна. я с 23 до 07 сидела без воды. и под утро мучила жажда я им подписала 1 последнюю .лишь бы попить. данный момент я вылизываю раны и реву и пью пиво

Максим Бухалов

если вам действительно важен этот вопрос вы хотя бы город написали!