Аннна Сосина

что делать с давлением

в последнее время стала очень болеть голова и сопровождается давлением 130/80, моё нормальное давление 110/80, что это может быть??? на прием к врачу пойду через неделю...

пульс 90-100

Надежда Серебрякова

Раздевайтесь... Я вас послушаю... Дышите.... такс... Не дышите... такс.. .

ВОЛЧАНКА!

Артём Николенко

Обычная вегето-сосудистая дистония! Назначат витаминчики и побольше на воздухе быть. Да и про спорт напомнят обязательно!

Илья Кожанов

поменьше думать о давлении, побольше гулять, делать зарядку... Это может быть врождённая дистония. лекарства не помогут, да и не сильно большое отклонение от нормы

Маша Лапочка

Смотря какое давление.... Если повышенное, то пейте зеленый чай, наоборот - черный.
Не проверив не принимайте никакие меры, можете сделать хуже!
Не болейте!

Петя Карсаков

повышается АД. . что причина? ? обследуйся. . а пока- больше спи, пей чай зеленый. . с мятой ( или другие успокоительные) , можно немного мочегонных трав.. Если сильно плохо- каптоприл- 12,5-25 мг можно принять.

Наталья Кожанова

вегето-сосудистая дистония
советую атенолол 50 мг раз в день - он поможет и от частого сердцебиения и давление ниже нормы не снизит