Георгий Иванов

Написать официальное письмо.. . Нужна подсказка

Я работаю в другой стране/районе/городе. Учусь заочно. Не могу приезжать в универ дважды. В связи с чем?
Как грамотнее изложить вот такую мысль (я тупо не могу придумать, как сказать это по-русски красиво... ) :
Поскольку работник я очень нужный, без меня здесь работа тормозится
Поскольку затруднен выезд из этой страны/региона/города на место учебы

Если подкините еще идей, почему я не могу появиться на сессии - тоже буду благодарна)

Да я не собираюсь прогуливать!! !
Я хочу просто сдавать не в срок, чтобы мне переносили сессии, объединили две в одну.. . Ну не получается у меня ездить.. . а учиться бросать не хочу.

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ! МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГ.. .
СПАСИБО!

Владимир Наумов

Универу пофиг ваши красивые письма. Вы обязаны закрывать сессии вовремя

Светлана Савушкина

Что ни придумывай все равно надо сдавать, а для хорошей отмазки нужны справки (например от врача)