Александр Кузнецов

Нужен ли сейчас ТО на машину?

Alisher Mamajanov

обязательно

Ди
Дильраз

на новую нет после 3-х лет ДА, без тех осмотра полис не дадут ОСАГО

Мээрим

Без него не застрахуете машину.

Олег Тихончик

Нужна страховка, а ее можно получить только пройдя то, но некоторые страховщики так делают страховку, надо просто поискать. На примере Иркутска, это небольшие конторы с представительствами многих страховых компаний

Алёна Григорьева

сейчас не Тех. Осмотр а Диагностическая карта. Ну тоже самое только название поменяли. Всё решается, вопрос в цене)

Азиза Бахронова

Не забудь освятить у меня в приходе, сын мой...