Екатерина

Можно ли и при каких условиях заблокировать кредитку Сбербанка, если я не являюсь её владельцем?

Ро
Роза

Ну, если доказать как-нибудь что ты её владелец, то могут такое сделать. Но чревато тем, что рано или поздно узнают что вы не настоящий владелец, и наступит большой пиздец. Далее можно взломать банк, и почистить базу данных. Но это трудоемкий процесс, и тоже чревато большим пиздецом.