Андрей Мартынюк

От какого страха нельзя избавиться, нельзя скорректировать и победить

Яна Елисеева

От страха подспудного, плохо осознаваемого, "вросшего" в характер избавиться нельзя. А фобии и рациональные страхи (например, за здоровье своего ребёнка) вполне преодолимы, и даже без помощи психотерапевтов. 🙂

Sanek Homka

Страх за жизнь и здоровье детей

Андрей Матвеев

От любого можно избавится так же как и любой можно приобрести !!!

Наташа Кулешова

Вероятно, от страха смерти.

Светлана

Синдром вялова "хоббота".