Алексей Петров

сколько в среднем получает медсестра?

в москве! !
Если начинающая, сразу после окончания учебы

Ан
Аннушка

Заплата зависит от уровня медсестры и от уровня ее рабочего места (стационар или поликлиника, гос или частная организация)),.

Igor Sirbu

смотря в каком городе или селе, смотря какое учреждение, сфера деятельности, опыт, обязанности и т. д.

Наталия Червякова

зависит от квалификации и региона о 8000 рублей и выше и надбавки

Олеся. Цухт.

обычная медсестра не меньше 13 тыс. рублей, участковая 18 тыс в среднем

Елизавета Рощевская

10 000 - старшая медсестра на Крайнем севере, стаж 25 лет (на полторы ставки)