Новикова Татьяна

Интеллигент - это человек, который ищет смысл там, где его искать нет смысла? А кто такой по-вашему Интеллигент? :))

Алексей Приходько

я могу судить по своему мужу. .
он-интеллигент
огромный интеллигент и когда возникает конфликтная ситуация, своими здоровенными кулаками не машет, а тихо и спокойно предлагает решить все безболезненно и вежливо. .
правда. . при этом слегка наклоняется к собеседнику, но кто сказал, что интеллигенты-не могут наклонятся при разговоре вперед? О_о

Ти
Тина

Человек, испытывающий внутреннюю потребность, ни при каких условиях не причинять зла другим.

Игорь Игорь

Это тот, кто не есть из сковороды, даже когда один дома

Хасаншо Bobojonov

Интеллигент - это человек, которому, таки, удалось найти смысл там, где его не было смысла искать.