Julia Belyakova

Девушки.. помогите.. не могу уже.. вчера вечером помыла голову и сегодня одни уже грязные и жирные..

они*
как помою голову на следующий день они уже грязные ну че делать а?

каждый раз мыть не вариант ваще.. нельзя часто мыть голову хотя бы через день...

Ирина

Попробуйте купить профессиональный шампунь, например лореаль, матрикс и много еще разных, берите под свой тип волос, например для окрашенных или для объема.
И забудьте навсегда про косметику для волос из супермаркета, там нет ничего достойного, одна реклама!! !
Когда я перешла на проф. шампунь и бальзам, то голову стала мыть раз в 4-5 дней и она выглядит отлично, не жирнится. Кроме того средства эти такой консистенции, что хватает мне тюбика на пол года! !
Только шампунь лучше периодически менять, т. к. волосы привыкают к одному и он уже не так хорошо действует, например можете чередовать несколько марок, когда заканчивается упаковка, брать шампунь другой фирмы.

Ирина Минакова

ты нарушила микрофлору волосяного покрова потому что часто мыла голову. Я могу тебе посоветовать не мыть неделю перетерпи, да голова постоянно жирная-это не красиво, но после того они чуть востановяться и не так быстро будут жирнеть! Или можно сделать маску. На счет маски надо пойти в аптеку и там посоветоваться. там тебе точно что то должны подсказать.

Слава

Мыть.