Ольга Иванова

ссэ на тему "роль торговли в обществе"

Ан
Антон

В торговом секторе экономики сегодня в мире задействовано примерно половина всего взрослого населения планеты. Что такое торговля? Это продажа товара по завышенной стоимости, то есть обман. Поэтому торговля — это узаконенный обман покупателя. Мы получили ещё одно доказательство того, что матрица полностью построена на лжи.
Чем заменить торговлю и как освободить миллиарды людей на планете от этого бестолкового занятия? Для этого надо просто понять, что каждый человек нуждается в питании, ему нужны одежда, обувь, жильё, другие качественные товары и услуги, которые делают его жизнь богатой во всех отношениях. Современные информационные технологии позволяют создать механизм обеспечения людей товарами и услугами без посредников. Для этого достаточно создать единый информационный ресурс, который бы доносил полную информацию о всех товарах и услугах, включая их подробные характеристики, до потребителя, а также ближайшие или удобные места выдачи этих товаров и услуг или способы их доставки непосредственно покупателю.

Надежда Варунцева

А какое это отношение имеет к Детскому здоровью?