Юля

Как сделать ВЗБИТЫЕ сливки из молока в дом-их условиях?

Помогите! Хочу взбитых сливок, но магазинные дорогие. Как сделать их самой?

S*
Sandro *******

Нужно найти человека у которо есть корова, купить у него 3 литра цельного молока, оставить закрытую банку в холодильнике на ночь без движения. Утром вверху соберутся сливки. Их нужно аккуратно снять ложкой, добавить немного сахара и взбить. Миксер на высокие обороты не ставить и долго не взбивать. Иначе у вас получится сливочное масло с сахаром. Как видите ничего сложного.

Diana Adamiya

Взбить молоко, дольше чем сливки.

Роман

никаких сухих сливок! Нужно пропустить молоко через сипоратор, потом дать постоять сливкам, чтобы загустели и взбить миксером (взбивать не долго, иначе будет масло) Молоко должно быть домашнее, с магазинного толка не будет, там жирность маленькая!

Mister X

Никак. Сливки, это жирная часть молока, которую собирают после дойки коровы. В молоке, которое продается, сливок уже нет. Купите пачку сливок - 35% жирности, взбейте с сахаром.

Михаил Убирия

взибить молоко побольше чем сливки втечение 10-20 минут

Ирина

купи сепаратор и делай сколько душе угодно.

Ру
Руслан

Сливки не ниже 30% жирности и миксер или блендер. Молока тут не надо.

Солнечный Зайчик

из молока?? ? эт только пакетик сухих купить развести и дальше по инструкции

Olga Baranowa

Ни когда из молока не сделать взбитые сливки, для этого необходимо молоко с жирностью более 33 процентов, мечтать не вредно.

Юлия Ягодкина

из молока не выйдет, надо брать сливки жирные, минимум 25% и взбивать с сахаром

Лидия Никольская

посмотри в ютубе