Вадим Ковалев

Пожарила сало, а оно стало желтого цвета! Почему так, неужели плохое? Пахло свежим и не испорченным

Александр Новиков

Нормальный цвет для нормального жареного сала, честное слово. Часто поджариваю сало, именно таким оно и становится в процессе жарки, желтым.

Сергей Степин

шкварки имеют такой цвет

Сергей Рыжов

жареное сало (шкварки) всегда желтоватое

Мария Руденко

старое скорее всего

Арв

Сало не свежее. При покупке этого не заметно, а при жарке старое сало начинает желтеть.