Aleko Cxadadze

Если я люблю мальчика. Он на 3года старше. Как сказать что я его люблю?

Андрей Мартынюк

Не надо говорить пока что. Пообщайтесь с ним, станьте ему близким другом. А уже потом будет ясно, надо ли вообще признаваться, вдруг он Вас разочарует. А если же нет, то потом будет проще это сделать. Будем надеяться, что это будет взаимное чувство! Успехов))

Bestiy Bestiy

а сколько тебе лет.
не рано ли...?

Лена Евтихова

А как он к тебе относится? И к чему ты хочешь чтобы привело твое признание?

Rinat Т

Докатились.. . Мальчики уже в разделе "прочая живность".

Люлек

не надо

Самойлова Светлана

просто иди и скажи. вот так. лучше перед этим ты должна уничтожить страх общения с ним. для этого смотри на него и ты увидишь, что он тож обычный человек.

Сергей Демин

нужно пойти в лес, выкопать ямку. Сказать в нее и зарыть. Летом вырастет дягиль Придет пастух, вырежет дудочку и начнет играть . Дудочка-то все и расскажет.

Кусьма Евгеньевна

Tane4ka, спасибо, рассмешили до слез!!!

Рустам

Сначала . пострадай .А потом реши, говорить ли эти слова.

Виталий Абраменко

Если тебе 45 лет, то довольно СЛОЖНО...