Алексей Машнин

СТРАШНЫЙ СЛУЧАЙ! :О Однажды, часов в 12 ночи, шел домой.. . Идя по центральной дороге через пустырь окруженный пасадками

услышал жуткий крик. Друг сразу испугался, оба чуть в штаны не наложили!
Звук был такой будто его издаёт 15-ти килограммовая летучая мышь.
До сих пор нет никаких догадок. Но очень интересно узнать.

Голос был пронзительный, но грубый. Немного дрожащий. Раздался он в 200-ах метрах. Собаки, кошки, на 100% не похожи голосом. И для них не реально так громко кричать.
крики повторялись около 5-7 раз и каждый следующий крик звучал в точности как предыдущий, в интервале 7-15 сек.

Marina Romanuk

Сам же ответил - 15-килограммовая летучая мышь. Если нет, откуда знаешь, как должна кричать такая мышь?

Альфия

лучше бы вы наложили - теперь было бы спокойнее

Лилия Бахитова

Это не страшно, это парадоксально.

Геннадий Савченков

"Идя по центральной дороге через пустырь окруженный пасадками". Так центральная дорога или пустырь?)) )

Виталии Илькевич

Ну возьми звукозаписывающее устройство, погуляй по ночам в том же районе, запиши эти дикие крики и выложи в Инете. Знатоки найдуца! 😉
А может встретишь и сам опознаешь (если тебя не сожрут) :)))