Рустам Качинкин

От чего может так болеть голова? вопрос внутри.

Месяца 2-3 назад начала болет голова, а именно виски и затылок.. проболела 2 недели, потом прошла.. Сделал мрт все ок. Теперь снова начала, уже неделю болит! мне 25 лет, дружу с алкоголем. может это внутречерепное давление? и может именно из за алкоголя?

Анюта Саяпина

...а еще может быть шейный остеохондроз.. . Лучше всего не гадать, а сходить к неврологу

Андрей Терентьев

мне кажется что это из-за алкоголя!!!

Вадим Сопин

Симптоматика очень похожа на скачки давления. Возможно Ваше АД чувствительно к перепадам погоды, если боли периодические.
Если говорить о заболеваниях, то это может быть вегето-сосудистая дистония (стенки сосудов тоненькие и поэтому на давление такая реакция у организма) . Есть смысл сходить на консультацию к неврологу.
Алкоголь и табакокурение также могут влиять на давление.