Сергей Овчеренко

У меня такая проблема чувство что стал дураком боюсь умереть как что забалит я боюсь что умру болит голова

все началось когда я выпил водки мне 15 лет первые 5 месяцов было трудно дышать а 3 месеца такие вот чувство анализы отличные эхо головы нормальные а что это не знаю все нормально а я нет

Ар
Артём

сходи к врачу, он поможет

Илюшка

самая распространенная фобия... боязнь умереть... организм тебе проорал-не пей!, значит бухло-это не твое

Катя

Вегето-Сосудистая Дистания.... Иди к неврологу, скорее всего у тебя проблемы с позвоночником (шеей) - сколиоз, остеохондроз! Так как ты еще школьник и почти все свое время проводишь сидя, сходи еще к хирургу, чтоб уж точнее спину посмотрел!

Наташа Кулешова

алкоголь предназначен для умных, а не для дураков. когда с похмелья встаёшь с дурной башкой, всё проклинаешь, называешь себя дураком и вспоминаешь как же было зашибись до того как нажрался.
его хорошо потреблять тем, кто потерял смысл к жизни, потом лучше трезвую жизнь начинаешь ценить.

Дмитрий Спиридонов

У каждого полно болячек. Поболит и перестанет!