На
Наталья

можно ли изменить стрижку каскад на другую? и на какую?

Владислав

можно, нужно просто отрастить волосы, для роста волос хорошо помогает масло розмарина, добавьте пару капель в ваш шампунь и мойте как обычно, я так сделала))

Галя Душкевич

Да, можно.. но не видев вас сложно сказать.. каскад у каждого мастера по разному выглядит-поэтому вам бы к хорошему мастеру а он уже предложит возможные варианты